UN NUEVO LOOK PARA HENDRICKSON ESTÁ CERCA...

APRENDA MÁS

¿Necesita ayuda? Llame al +52 (442) 296 3600

Contactos de Ventas y Campo

  • Para un representante de ventas a flotillas o concesionarios, póngase en contacto con el Gerente de Ventas de Distrito de su área
  • Para un representante de ventas de sistemas de suspensión para remolques OEM, póngase en contacto con el Gerente de Cuentas de Remolques de su área
  • Para un representante de ventas de sistemas de suspensión para camiones o para otras preguntas sobre ventas, póngase en contacto con uno de nuestros Directores de Ventas y Servicios / Gerentes Regionales de Ventas
  • Para asuntos de campo o de capacitación póngase en contacto con el Gerente Regional de Servicio de su área
  • Para un representante de ventas de refacciones, póngase en contacto con el Gerente de Ventas de Refacciones de su área

District Sales Managers - On Highway

SELECCIONE SU REGIóN
Northwest West Southwest Southeast Northeast North Central Midwest Midwest Central

Troy Chabot

Northwest - WA, OR, ID, MT, WY, UT

360-934-9196

tchabot@hendrickson-intl.com

Michael Branson

West - CA, NV, AZ, NM

702-302-2148

mbranson@hendrickson-intl.com

Darrel Crabtree

Southwest - TX, OK, AR, LA

469-863-2032

dcrabtree@hendrickson-intl.com

Tim Elliott

Midwest - CO, KS, NE, MO, SD, ND

913-951-7705

telliott@hendrickson-intl.com

Sandy McClure

South - AL, FL, MS, GA

330-993-0364

smcclure@hendrickson-intl.com

Landon Ray

Southeast - TN, SC, NC, VA, MD

704-408-5540

lray@hendrickson-intl.com

Jeff Marsh

Northeast - ME, NH, VT, NY, PA, NJ, DE, CT, MA, RI

331-625-2334

jmarsh@hendrickson-intl.com

Tom Fisher

North Central - IN, KY, MI, OH, WV

330-212-6086

tomfisher@hendrickson-intl.com

Mike Jones

Midwest Central - IL, IA, MN, WI

779-707-6850

mjones@hendrickson-intl.com